CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Наталью Жданову поддержал Иосиф Кобзон

Фото с сайта:
Наталью Жданову поддержал Иосиф Кобзон[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.05.2016)


Депутат Госдумы РФ от Забайкальского края считает, что врио губернатора необходимо победить на выборах главы региона.

15 мая в Чите состоялась презентация проекта развития АПК Забайкальского края, в которой принял участие депутат Госдумы РФ от Забайкалья Иосиф Кобзон.

По мнению депутата нижней палаты Парламента, праймериз - это пустая трата времени и если глава государства выбрал Наталью Жданову на пост главы региона, то ее необходимо поддержать.

"После ухода Ильковского в кулуарах обсуждалась кандидатура Ждановой. Она местная, очень достойный кандидат. Да, я предлагал Жамсуева, он сенатор. Он сказал, что может вернуться, но для этого его должен назначить президент. Президент выбрал Жданову, и раз он ей доверяет, нужно помочь избраться ей, и у вас будет достойный руководитель. Я вчера был на дебатах, там выбора нет. Вообще, праймериз - это пустая трата времени, - сообщил журналистам депутат Госдумы РФ от Забайкальского края.

Напомним, что 17 февраля 2016 года, губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подал заявление о досрочном прекращении своих полномочий Президенту РФ Владимиру Путину. Глава государства принял отставку руководителя Забайкалья и назначил и.о. губернатора Забайкальского края Наталью Жданову, экс-председателя Законодательного собрания региона.

Затем, на региональной конференции отделения "Единой Россиии", 13 апреля, Наталья Жданова заявила о своей готовности участия на выборах губернатора Забайкальского края, которые пройдут в сентябре. По мнению врио главы региона, сегодня народ Забайкалья и органы власти разобщены, и необходимо будет провести среди населения предварительное голосование по основным министрам в правительсте края. Это должен сделать кандидат, если он будет выдвинут по результатам внутрипартийного предварительного голосования.

"Регион находится в очень сложном положении, и мне, как коренной забайкалке, больно это видеть. И именно нам необходимо приложить все усилия для вывода края из кризиса. Я заявляю о своем решении участвовать в выборах губернатора Забайкальского края. В предшествующий период правительственные ведомства утратили координацию и взаимодействие: исполнительная власть - отдельно, муниципальное самоуправление - отдельно, совершенно запущена кадровая работа. Народ и власть разобщены: власть не слышит людей, люди не доверяют власти", - заявила Наталья Жданова.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn17.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Забайкальский край
: RESFO.ru : <>Новосибирск
: http://www.resfo.ru/component/content/article/13-power/news-state/11560-natalyu-zhdanovu-podderzhal-iosif-kobzon.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: