CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Борис Титов и Оксана Дмитриева пойдут на выборы вместе

 
Борис Титов и Оксана Дмитриева пойдут на выборы вместе[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.05.2016)


Лидеры «Партии Роста» и «Партии профессионалов» сделали совместное заявление о предстоящих планах на участие в выборах в Госдуму. Борис Титов и Оксана Дмитриева заключили соглашение о проведении совместной предвыборной кампании. Партия Дмитриевой согласно договоренностям надеется получить треть мест в федеральной части общего партсписка, а Титов рассчитывает заручиться электоральной поддержкой, которая есть у партии Дмитриевой в ряде регионов. В первую очередь речь идет о Санкт-Петербурге.

«Партия профессионалов», возглавляемая Оксаной Дмитриевой, получит треть мест в федеральной части общего списка с «Партией роста», лидером которой является бизнес-омбудсмен Борис Титов. Обе политические силы идут на выборы новой Госдумы вместе. Об этом пишет «Российская газета».

Накануне лидеры обеих партий провели совместную пресс-конференцию. Борис Титов подчеркнул, что союз с «Партией профессионалов» ему интересен, прежде всего, благодаря «серьезной электоральной поддержке», которую Оксана Дмитриева имеет в Санкт-Петербурге. В свою очередь Дмитриева заявила, что треть мест, которые ее партия получит в федеральном списке благодаря альянсу, не являются самоцелью.

Титов не сомневается, что партийной коалиции удастся набрать необходимый минимум в 5% голосов, который позволит провести кандидатов партии в Госдуму. Среди регионов, где альянс может рассчитывать на победу в одномандатных округах, Титов назвал Санкт-Петербург, Ленинградскую, Калининградскую, Иркутскую и Волгоградскую области, а также Севастополь, Крым и Пермь. В целом Титов с Дмитриевой рассчитывают на победу своих однопартийцев в 10 округах.

Рассказывая о совместной программе, Дмитриева сообщила, что обе партии выступают за бесплатные гарантии в области образования и здравоохранения, а также против повышения пенсионного возраста: «Сердцевина нашей социальной программы – обеспечение высокопроизводительных рабочих мест, с помощью которых можно решить назревшие проблемы».
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn17.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Санкт-Петербург
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/news/41878 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: