CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Белгородских кандидатов на участие в праймериз стало меньше

 
Белгородских кандидатов на участие в праймериз стало меньше[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.05.2016)


Из списка белгородских кандидатов на праймериз выбыл один претендент. Вячеслав Полуляхов не принял участие ни в одних дебатах и связь с ним также не удается наладить, пишет портал BeLive.

При этом участие в дебатах является одним из главных условий предвыборной гонки. Меньше чем за неделю до предварительного внутрипартийного голосования организационный комитет исключил Полуляхова из списка кандидатов.

Теперь в бюллютенях белгородцы смогут отдать свой голос за одного из 28 претендентов, среди которых действующий депутат ГД РФ Андрей Скоч, заместитель губернатора Сергей Боженов, начальник областного управления по делам молодежной Андрей Чесноков, президент Белгородской торгово-промышленной палаты Валерий Скруг и другие. Победители праймериз автоматически становятся официальными кандидатами от «Единой России» на осенних выборах в Государственную Думу РФ.

Общероссийское предварительное голосование «ЕР» пройдет 22 мая. В Белгородской области в этот день откроются 248 счетных участков. «Единая Россия» является единственной партией, которая проводит праймериз. Принять участие в голосовании может любой желающий.
2016РегиональныеПермский край


:nbsp;<

: /pn17.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Белгородская область
: Русская планета : <>Москва
: http://rusplt.ru/region-news/belgorod/belgorodskih-kandidatov-uchastie-586798/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: