CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Шкиль получил право избираться в горсовет Калининграда от «Единой России»

 
Олег Шкиль получил право избираться в горсовет Калининграда от «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.05.2016)


Действующий депутат горсовета Калининграда Олег Шкиль стал победителем одиннадцатого тура праймериз «Единой России», он получил право избираться в новый состав горсовета по округу № 3. Об этом на своей странице в «Фейсбуке» написал глава городского отделения партии Андрей Шумилин.
По словам Шумилина, Олег Шкиль стал единственным участником праймериз, поскольку второй кандидат не участвовал во встрече из-за болезни.

«В школе № 15 состоялось одиннадцатое в городе предварительное голосование по выдвижению кандидатов от партии „Единая Россия“ на выборы в городской Совет Калининграда. В голосовании участвовали 30 выборщиков, одна половина из которых являлась партийцами, а вторая — представителями общественных организаций города», — написал Шумилин. — В ходе мероприятия кандидат рассказал о себе и предоставил информацию о планируемой работе на округе в случае избрания на выборах, которые состоятся 18 сентября текущего года. Один из двух кандидатов не участвовал во встрече по причине болезни. В итоге, по результатам тайного голосования, победил Олег Шкиль».

Напомним, ранее «Единая Россия» определилась с 10 кандидатами в горсовет по одномандатным округам, девять из них — действующие депутаты представительного органа власти.
2016МестныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn17.05.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Праймериз, Калининградская область
: Новый Калининград : <>Калининград
: https://www.newkaliningrad.ru/news/briefs/politics/9365179-oleg-shkil-poluchil-pravo-izbiratsya-v-gorsovet-kaliningrada-ot-edinoy-rossii.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: