CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Родина» согласовала алтайского депутата Сергея Убраева для участия в думских выборах

 
«Родина» согласовала алтайского депутата Сергея Убраева для участия в думских выборах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.05.2016)


Депутат Алтайского Заксобрания Сергей Убраев предварительно согласован в качестве кандидата на выборы в Госдуму по Бийскому одномандатному избирательному округу.

«Предварительно я согласован в качестве кандидата на думские выборы. На выборы в АКЗС мое выдвижение пока не обсуждалось. Окончательного решения пока нет, все будет известно после съезда партии в Москве», - рассказал "ПОЛИТСИБРУ" Сергей Убраев.

«Родина» обсуждает выдвижение кандидатов по Барнаульскому и Рубцовскому избирательным округам, однако, по Славгородскому избирательному округу партия кандидатов пока выставлять не планирует.

Имена остальных кандидатов руководитель алтайского реготделения «Родины» пока не называет, но говорит, что уже формируется первая тройка списка на выборы в АКЗС.

Территориальный список партии в Госдуму скорее всего, объединит Алтайский край, Республику Алтай и Новосибирскую область.

Убраев является единственный депутатом АКЗС, работающим вне фракции. В 2013 году он вышел из фракции «Единая Россия», так как вступил в партию «Родина».

Недавно депутату было предъявлено обвинение в незаконной предпринимательской деятельности. Расследование уголовного дела продолжается.
2016РегиональныеАлтайский край


:nbsp;<

: /pn17.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Алтайский край
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/87194 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: