CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ставропольского правозащитника Полубояренко могут отстранить от праймериз «Единой России»

 
Ставропольского правозащитника Полубояренко могут отстранить от праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(17.05.2016)


Во вторник в социальных сетях появилась информация о том, что в отношении участника предварительного голосования Владимира Полубояренко, якобы, возбуждено уголовное дело. Сообщалось также, что его хотят отстранить от праймериз.
Об этом говорили и на семинаре для участников предварительного голосования «Единой России» по определению претендентов на последующее выдвижение кандидатами в депутаты краевой Думы и Госдумы РФ, который прошел 17 мая, в Ставрополе.
В ходе встречи, секретарь Ставропольского регионального отделения партии Геннадий Ягубов сообщил, что из списка зарегистрированных участников уже был исключен Михаил Сборик.
Подобное решение было принято в связи с тем, что он ни разу не принял участие в обязательных дебатах. Также из предвыборной гонки может выбыть известный ставропольский правозащитник Владимир Полубояренко, который, как сообщает пресс-служба краевого отделения партии, неоднократно нарушал регламент предварительного голосования и правил ведения агитации.
Ставропольский региональный оргкомитет уже направил федеральным коллегам заявление об аннулировании регистрации участника. Решение по нему будет принято в Москве сегодня, 18 мая. Напомним, отбор кандидатов от партии «Единая Россия» в депутаты Государственной думы России и Думы Ставропольского края состоится 22 мая. Сами выборы пройдут в единый день голосования – 18 сентября.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn17.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ставропольский край
: Кавказ сегодня : <>Москва
: http://kavtoday.ru/14703 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: