CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Памфилова просит проверить сведения об административном ресурсе в Челябинской области

 
Памфилова просит проверить сведения об административном ресурсе в Челябинской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.05.2016)


Выступая на заседании ЦИК, ее глава заявила об обращении от депутата от КПРФ об использовании административного ресурса в ходе подготовки к праймериз единороссов

Глава Центризбиркома РФ Элла Памфилова попросила главу избиркома Челябинской области Ирину Старостину проверить информацию о возможном использовании административного ресурса при организации предварительного голосования "Единой России" в Челябинской области.
Выступая на заседании ЦИК, Памфилова заявила об обращении от депутата от КПРФ в Челябинской области об использовании административного ресурса в ходе подготовки к праймериз единороссов.

"В обращении есть момент, связанный с использованием административного ресурса (в Челябинской области). Я просила бы Вас, чтобы Вы прислали Вашу позицию, что на самом деле происходит, и если есть какие-либо факты применения административного ресурса, прошу нас проинформировать", - сказала Памфилова, обращаясь к главе избиркома Челябинской области Ирине Старостиной.

При этом она еще раз подчеркнула, что проведение партийных праймериз не входит в компетенцию ЦИК.

Участие в предварительном голосовании является обязательным для выдвижения от "Единой России" на выборах в Госдуму, которые пройдут 18 сентября по смешанной системе. Предварительное голосование, тайное и рейтинговое, пройдет по всей стране 22 мая. Это означает, что каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. В руководстве партии рассчитывают, что это позволит выявить лидеров общественного мнения.

2016РегиональныеЧелябинская область


:nbsp;<

: /pn18.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Новости ЦИК, Челябинская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3291197 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: