CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Накануне праймериз смоленские единороссы потеряли кандидата

Фото с сайта:
Накануне праймериз смоленские единороссы потеряли кандидата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.05.2016)


На заседание оргкомитета по организации предварительного голосования в региональном отделении партии «Единая Россия» был исключен из предвыборной гонки один из выдвиженцев - Вячеслав Зайцев

Директор ООО «Радио плюс» Вячеслав Зайцев из Сафоновского района выдвигался на участие в предварительном голосовании по выборам в Государственную думу по одномандатному округу №175 и списку.

В Смоленской области по графику, утвержденному оргкомитетом, открытые дебаты проходили со 2 апреля по 15 мая. Но, как оказалось, Вячеслав Зайцев ни разу не принял участие в дебатах. Оргкомитет посчитал это серьезным нарушением и проголосовал за исключение Вячеслава Зайцева из списка кандидатов.

Обсуждая кандидатуру на «вылет», единороссы отметили, что информация о дате, месте и сроках дебатов размещалась в открытом доступе на сайте партии. Кроме того, кандидатов лично информировали о проведении дебатов посредством телефонного звонка, СМС и сообщения на электронную почту.

«Принять участие в предварительном голосовании от «Единой России» – это возможность проверить свои силы и понять, есть ли шансы пройти в Государственную Думу на реальных выборах, — рассказывал Вячеслав Зайцев ER.RU о том, почему он решил принять участие в выборах. — Цель у меня одна – сделать так, чтобы наш регион процветал. Я дважды баллотировался в Смоленскую областную Думу. Первый раз был пробным, а во второй раз мне не хватило совсем немного для того, чтобы победить на выборах по своему округу. Я считаю, что не все потеряно, поэтому буду стараться пройти в Государственную Думу. Если не получится, значит, пойду на следующие выборы в областную Думу. Мне это нужно пройти не для галочки, а для того, чтобы я мог что-то сделать для Смоленской области».
2016РегиональныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn18.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Смоленская область
: Главный региональный - Смоленск : <>Смоленск
: http://www.glavny.tv/news/18186 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: