CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В руководстве ЕР считают, что результаты праймериз в Калининградской области могут быть оспорены

 
В руководстве ЕР считают, что результаты праймериз в Калининградской области могут быть оспорены[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.05.2016)


В федеральном руководстве «Единой России» Калининградскую область отнести к «проблемным» регионам с точки зрения проведения предварительного голосования. Об этом сообщает «Коммерсант».

Для противодействия административному ресурсу 22 мая, когда в нашем регионе будут определяться кандидаты от ЕР в Государственную Думу, федеральное руководство «партии власти» пришлёт в область десант, состоящий из действующих депутатов российского парламента и сотрудников исполкома. Помимо этого, в «Единой России» ожидают, что итоги праймериз в Калининградской области, Санкт-Петербурге, Бурятии, Башкирии, Приморском крае, Челябинской, Московской и Иркутской областях могут быть оспорены, а на разбор конфликтов уйдёт не менее месяца.

Главной причиной возможных сложностей называют конфликты между кандидатами, высокую конкуренцию и опасность организованной мобилизации сторонников того или иного претендента. Отмечается, что подведение итогов праймериз произойдёт только через три недели после внутреннего голосования ЕР, а окончательный список кандидатов на выборах в Государственную Думу и региональные парламенты партия сформирует в конце июня 2016 года.

Калининградская область вошла в список регионов с наибольшей непредсказуемостью результатов праймериз «Единой России».


В числе кандидатов на выдвижение в Госдуму по 98 одномандатному округу (южная половина Калининградской области) были зарегистрированы депутат Калининградской областной Думы Андрей Горохов и вице-премьер регионального правительства Алексей Силанов. Что касается 97 одномандатного округа (северная половина Калининградской области), то на нём в числе кандидатов отметились депутат Госдумы, руководитель регионального отделения ЕР Андрей Колесник, владелец группы компаний «Мегаполис», экс-вице-премьер областного правительства Евгений Морозов, депутат городского совета Калининграда Александр Пятикоп, экс-министр социальной политики областного правительства Олег Грознецкий, экс-вице-губернатор Калининградской области Георгий Топазлы. С полным списком претендентов можно ознакомиться здесь.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn18.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Перипетии и Коллизии, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/870689/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: