CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Волгоградские единороссы исключили из праймериз троих кандидатов за прогулы дебатов

 
Волгоградские единороссы исключили из праймериз троих кандидатов за прогулы дебатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(18.05.2016)


По данным оргкомитета ВРО "Единая Россия", таким образом, в Волгоградской области в праймериз будут участвовать 74 человека

Оргкомитет Волгоградского регионального отделения (ВРО) партии "Единая Россия" исключил сегодня из списков участников предварительного голосования (праймериз) троих кандидатов за пассивное участие в дебатах. Об этом корреспонденту ТАСС сообщили в пресс-службе ВРО "Единая Россия".


"Из списков участников праймериз исключены Наталья Трубина, Сергей Компаниец и Алексей Мотовилин. Основанием для исключения стало нарушение участниками предварительного голосования пункта 2.22 Положения о предварительном голосовании и пункта 8 статьи 25 Регламента, которые обязывают кандидатов принять участие не менее чем в двух дебатах, организованных на территории соответствующего избирательного округа", - сказал представитель пресс-службы.

Он уточнил, что Трубина и Мотовилин участвовали всего в одних дебатах, а Компаниец не участвовал ни в одних дебатах.

По данным оргкомитета ВРО "Единая Россия", таким образом, в Волгоградской области в праймериз будут участвовать 74 человека. Среди них три действующих депутата Госдумы РФ: Ирина Гусева, Олег Савченко и Евгений Москвичев. "В день предварительного голосования 22 мая на территории Волгоградской области с 08:00 мск до 20:00 мск будут работать 318 счетных комиссий", - отметил собеседник агентства.

Регистрация кандидатов для участия в предварительном голосовании "Единой России" проходила с 15 февраля по 10 апреля. Само же голосование пройдет по всей стране 22 мая, оно будет тайными и рейтинговыми, что означает, что каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких.
Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.


2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn18.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Волгоградская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3293257 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: