CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НОВОЧЕБОКСАРСКИЕ КОММУНИСТЫ ТРЕБУЮТ ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЯ ШУРЧАНОВА

 
НОВОЧЕБОКСАРСКИЕ КОММУНИСТЫ ТРЕБУЮТ ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЯ ШУРЧАНОВА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.05.2016)


Они предлагают заново провести республиканскую партконференцию
В Центризбирком Чувашии, ЦИК России, а также в центральные органы КПРФ направлена жалоба нескольких делегатов республиканской отчетно-выборной партконференции, не допущенных на это мероприятие. Они полагают, что грубое нарушение их прав может повлечь отмену в судебном порядке решений о выдвижении кандидатов от партии на выборах-2016.
Как сообщил «Правде ПФО» собственный источник, обращение подписали делегаты от Новочебоксарской парторганизации. Они утверждают, что их незаконно лишили полномочий за критическое отношение к деятельности руководителя республиканского отделения КПРФ Валентина Шурчанова. Более того, Геннадий Весновский, один из «подписантов», узнал о своем смещении с поста первого секретаря Новочебоксарского горкома и исключении из партии только благодаря публикации в партийной прессе.

«Грубые нарушения устава могут послужить основанием для отмены решения о выдвижении кандидатов в депутаты Госдумы и Госсовета Чувашии на втором этапе конференции, запланированном на июнь, – пишут Весновский и его соратники. Они требуют отменить все результаты первого этапа партийного форума и провести его заново.

В то же время Валентин Шурчанов категорически не согласен с подобными утверждениями. «Обсуждали все вопросы. Как всегда, без ограничений и запретов. Несмотря на "предсказания" некоторых товарищей, которые перед конференцией, заранее, пытались выставить себя жертвами», – написал Шурчанов у себя в ФБ. Ранее «Правда ПФО» сообщала о расколе в республиканской организации КПРФ.
2016РегиональныеЧувашия


:nbsp;<

: /pn20.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Внутрипартийные конфликты, Чувашия
: Правда ПФО : <>Нижний Новгород
: http://pravdapfo.ru/news/79603-novocheboksarskie-kommunisty-trebuyut Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: