CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Директор молодежного центра в Волгограде уволена за отказ участвовать в махинациях на праймериз

 
Директор молодежного центра в Волгограде уволена за отказ участвовать в махинациях на праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.05.2016)


Накануне праймериз «Единой России» в Волгограде уволена директор молодежного центра Ольга Мазько. По ее словам, она отказалась участвовать в махинациях, чтобы обеспечить победу в предварительном голосовании кандидата от областных властей Татьяны Цыбизовой.

В Волгограде директор молодежного центра Ольга Мазько сообщила СМИ, что была уволена за отказ фальсифицировать результаты на предстоящих праймериз «Единой России».

По словам Мазько, на заседании в районной администрации, которое было посвящено организации предварительного голосования, ей было предложено создать на участке для голосования очередь из волонтеров, которые будут пропускать к урнам для голосования только тех, кто придет с приглашениями от нужного кандидата.

«Мне сказали привести на праймериз для обеспечения победы Татьяны Цыбизовой волонтеров, которые придут на голосование с приглашениями от нее. Сколько именно людей должно было прийти – я не знаю, перед праймериз мне должны были дать установку, но не успели. Я заявила, что не готова участвовать в фальсификации, в незаконных действиях. Я за честность, за Путина, а он говорит, что выборы должны быть честными», – рассказала уволенная чиновница изданию «Блокнот».

Спустя два дня Мазько сообщили, что поступила настоятельная рекомендация ее уволить. «Меня ознакомили с копией приказа, согласно которому меня увольняют по 278-й статье ТК без объяснения причин. На мое место уже назначили моего заместителя. Очевидно, инициатива Москвы и сама суть праймериз – выбрать самых достойных – на местах почему-то исполняется не так, как было задумано», – заявила Мазько.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn20.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Скандалы, Волгоградская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/34/news/41937 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: