CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Сергей Гребенщиков готов пойти на выборы губернатора Тульской области

Фото с сайта:
Сергей Гребенщиков готов пойти на выборы губернатора Тульской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(20.05.2016)


18 сентября 2016 года в Тульской области состоятся выборы главы региона. ИА «Тульские новости» опрашивает руководителей политических партий на предмет их участия в выборах.

Свое участие в выборах прокомментировал руководитель регионального отделения политической партии «Справедливая Россия».

«Участие кандидата от «Справедливой России» в выборах губернатора зависит от нескольких факторов. Необходимо учитывать такое понятие, как «муниципальный фильтр», который у нас активно используется при проведении выборов. Все будет зависеть напрямую от того, пропустят ли депутаты от «Единой России» представителей других партий на голосование, или нет», - отмечает Гребенщиков.

В разговоре с корреспондентом ИА «Тульские новости» он уточнил, что в свою очередь, безусловно, готов принять участие в выборах главы региона. На окончательное принятие этого решения могут повлиять следующие факторы.

«Второй момент - участие в выборах губернатора Алексея Дюмина. Он располагает серьезной поддержкой со стороны федерального центра, и уже активно внедряет свои конструктивные предложения по развитию региона. Думаю, он захочет укрепить свои позиции и вступить в должность губернатора (при соответствующей поддержке избирателей). Если Алексей Дюмин выставит свою кандидатуру на губернаторских выборах, число возможных конкурентов может существенно сократиться. И, конечно же, не стоит забывать о такой важной вещи, как партийная дисциплина. Если будет принято соответствующее решение - я готов представить свою кандидатуру на выборах.

Думаю, это поможет нам получить поддержку туляков и продвинуть на региональном уровне определенные законодательные инициативы - в частности, закон «О детях войны», принятия которого добивается наша партия, вернуть льготы на оплату ЖКУ для инвалидов, которые упразднили тульские единороссы, навести порядок в региональных госзакупках и областной системе ЖКХ. Участие в губернаторских выборах, вне зависимости от их результата - хорошая возможность познакомить туляков с программой нашей партии, нашими целями и задачами, а также предложить свои идеи по повышению уровня жизни в регионе», - заключает Сергей Гребенщиков.

Партийный съезд «СР» пройдет 27 июня.

Напомним, документы от кандидатов в губернаторы Тульской области начнут принимать с 4 июля 2016 года.

Крайний срок подачи - 8 августа, а до 13 августа избирательная комиссия Тульской области должна будет зарегистрировать тех кандидатов, которые собрали необходимый пакет документов. При подаче документов на выборы губернатора кандидату необходимо будет предоставить документы на трех кандидатов на должность сенатора от своей партии.

1 115 избирательных участков будут работать и, по словам Костенко, к выборам губернатора Тульской области готовы полностью. Имена кандидатов в бюллетенях на должность губернатора будут располагаться в алфавитном порядке, жеребьевка проводиться не будет.

Зампред тульского облизбиркома Александр Машков сообщил, что президент назначает выборы с 30 мая по 24 июня.

ЦИК РФ принимает решение о заверении списков кандидатов по одномандатным округам в течение семи дней, их копии передаются в избирком Тульской области не позднее, чем через три дня после заверения списков.

Напомним, ранее мы сообщали, что руководитель фракции ЛДПР Тульской областной Думы Александр Балберов окончательно не принял решения касаемо участия в выборах губернатора.
2016РегиональныеТульская область


:nbsp;<

: /pn20.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Тульская область
: Тульские новости : <>Тула
: http://newstula.ru/news/149057/sergej-grebensikov-gotov-pojti-na-vybory-gubernatora-tulskoj-oblasti Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: