CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Касьянов: Демарш Навального-Яшина нанес ущерб коалиции

 
Касьянов: Демарш Навального-Яшина нанес ущерб коалиции[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.05.2016)


Председатель "ПарНаСа" Михаил Касьянов заявил, что оппозиционер Алексей Навальный "выбил партию на месяц от графика предкампании по выборам". Об этом Касьянов рассказал на заседании Федерального политсовета партии.

"Этот демарш Навального-Яшина нанес ущерб коалиции и партии: на целый месяц выбил нас из графика предкампании. Сейчас все финансовые обещания спонсоров подтверждены. Все улажено. Мы готовы начинать кампанию", — приводятся слова Касьянова в микроблоге "ПарНаСа" в Twitter.

Тем не менее, Касьянов объявил, что все финансовые обещания спонсоров подтверждены и партия готова начать предвыборную кампанию, а также предложил организовать съезд партии в преддверии выборов в Госдуму на 18 июня.

"В начале июня будет объявлено о назначении выборов в Госдуму на 18 сентября. Предлагаю созвать наш съезд на 18 июня", — рассказал Касьянов.

Выборы депутатов Госдумы седьмого созыва пройдут 18 сентября 2016 года в единый день голосования по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а еще 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn21.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/153692 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: