CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Губернатор Самарской области вышел из списка участников праймериз "Единой России"

 
Губернатор Самарской области вышел из списка участников праймериз "Единой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.05.2016)


По мнению руководства реготделения партии и губернатора, эта мера позволит повысить конкурентность партийных выборов в регионе, заявил руководитель пресс-службы губернатора Илья Чернышев

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин вышел из списка участников предварительного голосования "Единой России" по отбору кандидатов в депутаты Самарской губернской думы. Об этом в субботу ТАСС сообщил руководитель пресс-службы губернатора Илья Чернышев.

"Губернатором и руководством Самарского реготделения партии было принято совместное решение о выводе кандидатуры главы региона из списка участников предварительного голосования "Единой России" по отбору кандидатов в депутаты Самарской губернской думы. По общему мнению, эта мера позволит повысить конкурентность партийных выборов в регионе", - сказал Чернышев.

Как подчеркнул Чернышев, губернатор не возглавлял список претендентов на участие в праймериз по отбору кандидатов в региональный парламент.
По данным реготделения "Единой России", для участия в предварительном голосовании 22 мая в регионе зарегистрировано более 240 кандидатов для участия в федеральной и региональной выборных кампаниях.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn21.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Самарская область
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/politika/3303403 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: