CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» исключила Эдуарда Шарафиева из списков участников праймериз

Фото с сайта:
«Единая Россия» исключила Эдуарда Шарафиева из списков участников праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(21.05.2016)


Бывшего главу Октябрьского сельского поседения Эдуарда Шарафиева исключили из списков участников праймериз. Решение принято федеральным организационным комитетом по проведению предварительного голосования партии «Единая Россия», сообщается на сайте партии.

Основной причиной для исключения стали многочисленные коллективные обращения обманутых вкладчиков. Письма поступили, в том числе, в адрес центральной общественной приемной председателя ЕР Дмитрия Медведева и ЦИК РФ.

По словам заявителей, жертвами финансовых махинаций с учетом членов семей стали около 20 000 человек по всей России. Сеть финансовой пирамиды действовала в 49 городах России. Через некоторое время офисы начали массово закрываться, и вкладчики потеряли все деньги. Как утверждают авторы обращений, Шарафиев, на тот момент член партии «Справедливая Россия», был связан с компанией, имеющей прямое отношение к организации аферы.

В партийном сообщении не указывается название финансовой пирамиды. В декабре 2014 года KazanFirst стало известно, что главное следственное управление МВД по Татарстану начало расследование дела, фигурантами которого были руководители известной финансовой пирамиды «РуссИнвестГрупп». Пирамида – правопреемница компании, в учредителях которой числился Шарафиев.

Узнав, что теперь Шарафиев намерен выдвинуться в депутаты Госдумы от ЕР, обманутые вкладчики финансовой пирамиды написали письмо руководству партии. Свои подписи под петицией поставили 144 человека.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn21.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Татарстан
: Kazanfirst.ru : <>Казань
: https://kazanfirst.ru/online/69869 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: