CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Исключение Шарафиева из праймериз прибавило забот оргкомитету «Единой России» – Камалтынов

 
Исключение Шарафиева из праймериз прибавило забот оргкомитету «Единой России» – Камалтынов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


Исключение экс-главы Октябрьского сельского поседения Эдуарда Шарафиева из списков участников праймериз прибавило забот республиканскому оргкомитету «Единой России». Об этом сегодня на пресс-конференции заявил председатель оргкомитета татарстанского отделения партии Юрий Камалтынов.

«У федерального оргкомитета партии были свои мотивы для принятия подобного решения. Наша задача как республиканского организационного комитета – обеспечить выполнение этого решения. Нами была проделана колоссальная работа, это решение к нам пришло вчера около 20:00, мы были вынуждены поднять практически всю счетную комиссию, чтобы вычеркнуть фамилию Шарафиев из всех бюллетеней, а это более 500 000 экземпляров», – пояснил Камалтынов.

Накануне Шарафиева исключили из списков участников праймериз. Основной причиной для исключения стали многочисленные коллективные обращения обманутых вкладчиков. Письма поступили, в том числе, в адрес центральной общественной приемной председателя ЕР Дмитрия Медведева и ЦИК РФ.

По словам заявителей, жертвами финансовых махинаций с учетом членов семей стали около 20 000 человек по всей России. Сеть финансовой пирамиды действовала в 49 городах России. Через некоторое время офисы начали массово закрываться, и вкладчики потеряли все деньги. Как утверждают авторы обращений, Шарафиев, на тот момент член партии «Справедливая Россия», был связан с компанией, имеющей прямое отношение к организации аферы.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Татарстан
: Kazanfirst.ru : <>Казань
: https://kazanfirst.ru/online/69874 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: