CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Алексей Ульянов предотвратил первые попытки фальсификации на праймериз

 
Алексей Ульянов предотвратил первые попытки фальсификации на праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


Сегодня, 22 мая в Волгоградской области, как и по всей стране, проходит голосование в рамках праймериз «Единая Россия».
По словам общественного деятеля Алексея Ульянова, он прибыл в гимназию №8, что находится в Красноармейском районе города в 6 часов утра и сумел предотвратить первые попытки фальсификации на предварительном голосовании.


«Даю огня. Предотвращены первые фальсификации на праймериз. В Гимназию 8 пришло голосовать в 6.00 порядка 20 человек. Тут я нарисовался, всех спугнул. Пришли голосовать за Цыбизову по приглашению... Ха-ха-ха, честный праймериз…», - пишет в соцсетях Ульянов.

Напомним, ранее секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Горняков сообщил о том, что по количеству желающих стать участниками предварительного голосования Волгоградский регион занимает пятое место в России после Москвы и Московской области, С-Петербурга и Татарстана. Также Горняков отметил, что в регионе приняты все меры для обеспечения честности и прозрачности предстоящего голосования.

«Наша задача – максимально сконцентрироваться, привести большое количество наблюдателей с привлечением средств массовой информации. Никаких подвозов людей, никакого организованного голосования, никаких нарушений. Это позиция партии «Единая Россия», ее регионального отделения и мы этого будем придерживаться», - отметил Сергей Горняков.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Волгоградская область
: Блокнот.ру : <>Волгоград
: http://bloknot-volgograd.ru/news/aleksey-ulyanov-predotvratil-pervye-popytki-falsif-745058 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: