CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шувалов представит ЕР доклад о внутреннем голосовании в Петербурге

 
Шувалов представит ЕР доклад о внутреннем голосовании в Петербурге[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


Член Высшего совета «Единой России», советник председателя Госдумы Юрий Шувалов представит руководству партии доклад о подготовке и проведении предварительного голосования в Санкт-Петербурге.

Шувалов предупредил, что все нарушения будут оперативно рассмотрены специальной комиссией, передает ТАСС.

«В настоящее время в Петербурге работает специально сформированная мониторинговая группа, которая осуществляет мониторинг и фиксацию нарушений в ходе праймериз в Петербурге», - сказал Шувалов сегодня журналистам. Он отметил, что мониторинговая группа готова принимать всю информацию о нарушениях, выявленных наблюдателями от участников предварительного голосования.
«По итогам работы мониторинговой группы будет подготовлен специальный доклад, который будет представлен федеральному руководству партии», - сказал единоросс, напомнив, что «главные принципы праймериз определены - это открытость и честность». «По их итогам внесены коррективы в работу партии по подготовке к выборам в Госдуму. Любые попытки дискредитировать праймериз будут жестко пресекаться», - заявил Шувалов.

Также член Высшего совета партии отметил, что все нарушения регламента праймериз, выявленные в ходе предварительного голосования, будут оперативно рассмотрены специальной комиссией, сформированной при ЦИК «Единой России».

Напомним, в воскресенье свое предварительное голосование проводит крупнейшая партия «Единая Россия». Участие в нем стало обязательным для выдвижения на выборах в Госдуму, которые пройдут 18 сентября. Предварительное голосование пройдет по всем регионам страны и будет тайным и рейтинговым. Каждый избиратель сможет проголосовать не за одного кандидата, а за нескольких в каждом списке. В руководстве партии рассчитывают, что это позволит выявить лидеров общественного мнения.

В Москве для проведения предварительного голосования «Единой России» открылись 700 участков, на которых будут работать более 2 тыс. наблюдателей от кандидатов.

По состоянию на 12.00 мск, в голосовании уже приняли участие более 3 млн человек.

Между тем, отделение «Единой России» в Приморье сообщило о попытках сорвать голосование в регионе.

Подробно о том, как партия готовится к голосованию и как решает возникающие проблемы, газета ВЗГЛЯД писала в большом аналитическом тексте.

Ранее ВЦИОМ оценил осведомленность избирателей о предварительном голосовании «Единой России».
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Санкт-Петербург
: Взгляд.ру : <>Москва
: http://www.vz.ru/news/2016/5/22/811954.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: