CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Открытый альянс наблюдателей: в Санкт-Петербурге нарушены правила агитации

 
Открытый альянс наблюдателей: в Санкт-Петербурге нарушены правила агитации[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


На некоторых участках «происходит жесткая агитация за Юрия Шувалова», заявляет руководитель «Открытого альянса наблюдателей» Дмитрий Трифонов

Нарушения, выявленные представителями «Открытого альянса наблюдателей» вызваны в основном тем, что положение о проведении праймериз не закреплено законодательно, а деятельность наблюдателей регулируется нормами российского законодательства, рассказал корреспонденту ИА REGNUM руководитель альянса Дмитрий Трифонов.

Пока представителями «Открытого альянса наблюдателей» зафиксировали незначительные нарушения — несколько человек одновременно входят в кабинки для голосования, отметка об отданном голосе ставится в бюллетене в ненадлежащем месте, отсутствует иллюстрированное изображение памятки для голосующих на праймериз, где указано, что свой голос можно отдать не за одного, а за нескольких кандидатов. Но эти нарушения, по словам Дмитрия Трифонова, быстро устраняются сотрудниками избирательных участков.

Но есть и более серьезные нарушения — например, в Санкт-Петербурге на некоторых участках «происходит жесткая агитация за Юрия Шувалова (члена Высшего совета партии «Единая Россия» — ИА REGNUM )» — рассказал Дмитрий Трифонов.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Санкт-Петербург
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2135256.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: