CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В праймериз "ЕР" приняли участие 6 процентов красноярских избирателей

 
В праймериз "ЕР" приняли участие 6 процентов красноярских избирателей[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


Единый день предварительного голосования «Единой России» завершился в Красноярском крае.

В воскресенье, 22 мая, в территориях региона были открыты 444 избирательных участка, которые работали с 8 утра и до 20 часов. Жители края выбирали тех, кто будет представлять партию власти на выборах в Госдуму и краевое Законодательное собрание.

По словам секретаря Красноярского регионального отделения партии Валерия Семенова, предварительное голосование прошло на хорошем организационном уровне.

«Меня радует, что жители Красноярского края услышали, что партии «Единая Россия» необходима их помощь для определения кандидатов от партии в Госдуму и Заксобрание. Они пришли на участки и высказали свое мнение по тем кандидатам, которым они доверяют, и которые, по их мнению, будут системно работать, приносить пользу и решать актуальные вопросы как края, так и отдельных его территорий. И уже сейчас можно констатировать, что предварительное голосование состоялось и состоялось успешно. Результаты предварительного голосования лягут в основу при формировании списков партии на сентябрьских выборах. Я уверен, такой открытый подход позволит нам сформировать профессиональную и сплоченную команду в депутатском корпусе края и страны», - подчеркнул Семенов.

Одновременно с голосованием краевое отделение партии провело сбор наказов от жителей, которые лягут в основу программы действий партии на ближайшие годы.

По предварительным данным, явка от общего числа избирателей составила около 6 процентов.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Красноярский край
: Красноярский рабочий : <>Красноярск
: http://krasrab.net/news/v-praymeriz-er-prinyali-uchastie-6-protsentov-krasnoyarskikh-izbirateley/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: