CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Полицию Петербурга просят разобраться в ЧП с машиной участницы праймериз

 
Полицию Петербурга просят разобраться в ЧП с машиной участницы праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


В грузовой автомобиль якобы был брошен взрывпакет


Представители партии «Единая Россия» в Санкт-Петербурге обратятся в правоохранительные органы с просьбой разобраться в инциденте с автомобилем штаба участника предварительного голосования по Западному одномандатному округу №212 и федеральному списку Марии Максаковой-Игенбергс (действующий депутат Госдумы). Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе петербургского отделения партии.

Ранее ряд СМИ сообщили, что в грузовой автомобиль «Газель», принадлежащий штабу Максаковой-Игенбергс, неизвестные злоумышленники якобы бросили взрывпакет. Инцидент произошел на проспекте Маршала Жукова в Санкт-Петербурге у одного из счетных участков. По некоторым данным, в машине находились несколько волонтеров. О пострадавших не сообщается.

«Нет слов», — написала Максакова-Игенбергс на своей странице в соцсети, приведя ссылку на репортаж одного из телеканалов об этом происшествии.
«Мы обратимся в правоохранительные органы с просьбой дать оценку произошедшего», — заявил член регионального оргкомитета, врио руководителя Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Тетердинко.

Ранее сегодня Мария Максакова-Игенбергс заявила на своей странице в соцсети, что на участке для голосования в школе №385 якобы допустили «вброс». В региональном отделении партии корреспонденту ИА REGNUM опровергли эти подозрения.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Санкт-Петербург
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2135309.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: