CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Тимофеева: В Ставропольском крае явка на праймериз «Единой России» является очень высокой

 
Тимофеева: В Ставропольском крае явка на праймериз «Единой России» является очень высокой[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


Сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева в комментарии корреспонденту ONF.RU заявила о том, что в Ставропольском крае явка на предварительном голосовании партии «Единая Россия» является очень высокой, поскольку в этом регионе праймериз проходят как в Государственную Думу РФ, так и в краевую.
«В Ставропольском крае предварительное голосование проходит сразу и в Госдуму, и в краевую Думу. В крупных городах наблюдается большая конкуренция. Ближе к вечеру мы отмечаем очень высокую явку. Действительно, у нас с самого утра были очереди, которые тянулись по нескольку десятков метров от участков. Люди получали по четыре бюллетеня на руки, в которых были огромные списки -103 человека идут в краевую Думу и около 30 в Госдуму», - заявила Тимофеева.
«На сегодня все, кто находится в списках в краевую и федеральную Думы – это все местные люди с достаточно большой долей узнаваемости», - подчеркнула сопредседатель Центрального штаба ОНФ.
По ее словам, самая высокая явка наблюдается в Кавказских минеральных водах – там сразу три федеральных кандидата баллотировались на одно место: «Среди них есть наш активист Ольга Казакова. Мы надеемся на ее победу!».
Тимофеева сообщила, что среди краевых депутатов много активистов Общероссийского народного фронта, которые будут пробовать себя и как кандидаты по округам, и как кандидаты по списку.
При этом Тимофеева отметила, что на Ставрополье ОНФ пользуется большим доверием со стороны граждан: «Много кандидатов из ОНФ принимают участие в избирательной кампании и могу сказать, что это серьезное преимущество для них потому, что к Народному фронту на Ставрополье – большое доверие. Сразу два сопредседателя Центрального штаба Народного фронта сегодня являются действующими депутатами ГД от Ставропольского края – это я и Станислав Говорухин».
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ставропольский край
: Общероссийский народный фронт : <>Москва
: http://onf.ru/2016/05/22/timofeeva-v-stavropolskom-krae-yavka-na-praymeriz-edinoy-rossii-yavlyaetsya-ochen-vysokoy/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: