CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Югорского политика хотят снять с праймериз. На бизнесмена нашли компромат.

 
Югорского политика хотят снять с праймериз. На бизнесмена нашли компромат.[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


Действующего депутата Думы Сургута Евгения Барсова хотят снять с процедуры предварительного голосования «Единой России». Как сообщил сегодня, 22 мая, источник «URA.Ru» в оргкомитете праймериз, политик мог организовать систему подкупа избирателей. Если данные подтвердятся, единоросс будет отозван с формулировкой: «За дискредитацию партии», уточнил инсайдер.

Подозрения вызвал ролик, который был снят на одном из избирательных участков. На видео, пенсионерка утверждает, что люди, агитирующие голосовать за Барсова, вручили ей буклет, с которым надлежало прийти на голосование, и получить приз. «В каждой кабине: выигрышные телевизор… компьютер… мультиварка, еще что-то. Я говорю: мне ничего не надо. Говорят: нет, нет, нет! Отдадите, и все», — утверждает женщина. Запись имеется в распоряжении агентства.

Оперативно связаться с Евгением Барсовым не удалось. Участник праймериз не отвечает на звонки журналистов. Как сообщила агентству помощница депутата, они с шефом сейчас находятся на процедуре подсчета голосов, и недоступны для комментариев. Отметим, ранее Барсов заявлял, что не имеет отношения к розыгрышу призов. Лотерею, по словам политика, организовал какой-то общественный фонд.



Как уже сообщало «URA.Ru», сегодня Евгений Барсов также возмутился поведением своих политических оппонентов — кандидатов из дочерних обществ «Газпрома». Бизнесмен пожаловался на «агрессивное поведение конкурентов». Причиной для конфликта стали шарики с символикой «Газпрома», которыми был украшен избирательный участок, а также молодые люди в футболках с надписью: «Газовики — патриоты Сургута».

Напомним, также появилась информация об организации викторины с призами в Пыть-Яхе. Там, по одной из версий, ее организатором выступил участник праймериз, депутат Думы Сургутского района, Дмитрий Рассказов.
2016РегиональныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Ханты-Мансийский АО
: URA.RU : <>Екатеринбург
: http://ura.ru/news/1052250197 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: