CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Мордовии явка избирателей на 17 часов составила 14%

 
В Мордовии явка избирателей на 17 часов составила 14%[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(22.05.2016)


В Мордовии продолжается предварительное голосование. На 17 часов вечера явка избирателей по республике составила 14%.

Супруги Ольга и Василий Зубовы специально пораньше вернулись с одного участка - дачного, чтобы успеть попасть на другой - счетный. "Я думаю, это вообще очень важно, высказать свое мнение, выбрать достойных кандидатов, чтоб они представляли нашу республику, - говорит Ольга. - Хочется видеть наш город красивым, хочется, чтобы люди жили в достатке. Все это начинается с выбора горожан».

Спешит на счетный участок, находящийся в здании школы №18, и Василий Ураев. Задерживается у стенда с информацией о потенциальных кандидатах и идет за бюллетенями. Василий Григорьевич - пенсионер, но активно участвует в общественной и политической жизни. Признается, свой выбор он делает, опираясь на анализ программ кандидатов и на свое собственное мнение.

Четырехлетняя Даша пришла на участок вместе с мамой. С трудом выговаривает слово "праймериз", но с удовольствием опускает заполненный бюллетень в урну. Даша доверяет своей маме, а мама доверяет "Единой России".

До окончания предварительного голосования осталось чуть более часа. Так что у горожан и у всех жителей республики еще есть возможность сделать свой выбор.

Наталья СИЛЬВЕСТРОВА
2016РегиональныеМордовия


:nbsp;<

: /pn22.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Мордовия
: Известия Мордовия : <>Саранск
: http://izvmor.ru/news/view/2492922 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: