CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шувалов о ссоре с Милоновым: Для нас важнее единство партии

 
Шувалов о ссоре с Милоновым: Для нас важнее единство партии[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.05.2016)


Советник спикера Госдумы, член высшего совета "Единой России" Юрий Шувалов, поговорив с лидером петербургских единороссов Вячеславом Макаровым, передумал требовать отмены результатов праймериз.

"Мы решили, что в данной ситуации жесткие заявления будут неуместны. Переводить это в плоскость публичного разбирательства мы не будем, для нас важнее единство партии", — передает слова Шувалова "Коммерсантъ".

Как отмечает издание, Юрий Шувалов и Виталий Милонов конкурируют за право выдвигаться от "Единой России" в Госдуму по 218-му одномандатному округу в Петербурге.

Так, оба кандидата на протяжении дня предварительного голосования заявляли о нарушениях на участках. Шувалов утверждал, что его наблюдателей безосновательно удалили с участка сторонники Милонова. Последний, в свою очередь, обвиняет сторонников Шувалова в том, что они препятствовали работе сотрудников счетных комиссий.

Напомним, праймериз "Единой России" по выдвижению кандидатов в депутаты Госдумы прошли 22 мая по всей России.

Добавим, лидерами федерального списка, по данным информационно-аналитического агентства "ТИМ-инфо", на 20:00 стали директор телеканала "Санкт-Петербург" Сергей Боярский и депутаты Госдумы Юрий Петров, Василий Шестаков и Владимир Плигин.
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn23.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/153740 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: