CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КПРФ просит Медведева и Памфилову запретить праймериз — «фальшивые выборы»

 
КПРФ просит Медведева и Памфилову запретить праймериз — «фальшивые выборы»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(23.05.2016)


В КПРФ считают праймериз абсолютной профанацией с огромным количеством нарушений

Депутат Госдумы от КПРФ Валерий Рашкин просит руководство «Единой России» и главу ЦИК Эллу Памфилову запретить праймериз, передает корреспондент ИА REGNUM 23 мая. «Мы обращаемся к Элле Памфиловой, (секретарю генсовета «Единой России») Сергею Неверову и (лидеру партии, председателю правительства РФ) Дмитрию Медведеву с требованием запретить «Единой России» устраивать фальшивые выборы и обманывать доверие наших избирателей», — отмечает парламентарий.

По мнению коммуниста, праймериз — «абсолютная профанация». «Вы только посмотрите какие второй день пестрят заголовки в федеральных СМИ — во всех регионах выявлены нарушения, людей свозят на участки автобусами, бюллетени пачками выносят из УИКов, а избирателей в открытую подкупают — вручают подарки, раздают продукты питания и агитируют прямо у входа в помещения для голосования», — возмущен депутат.
«Неудивительно, что многие участники праймериз сами выступают за пересчет голосов, объявляют протесты, требуют аннулирования результатов голосования на своих округах», — констатировал Рашкин.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn23.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Праймериз
: ИА REGNUM : <>Москва
: http://regnum.ru/news/polit/2135521.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: