CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Лидером праймериз в Татарстане стал глава Минсельхозпрода РТ Ахметов

 
Лидером праймериз в Татарстане стал глава Минсельхозпрода РТ Ахметов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.05.2016)


72,4% голосов избирателей на прошедших в Татарстане в минувшее воскресенье праймериз «Единой России» набрал глава Минсельхозпрода РТ Марат Ахметов.


Как рассказал спикер Госсовета РТ, Фарид Мухаметшин, избиратели могли проголосовать за нескольких кандидатов и поэтому депутат Госдумы Александр Сидякин набрал 61% голосов, замминистра финансов России и экс-министр здравоохранения РТ Айрат Фаррахов – 59,6%, депутат Госдумы Валентин Чайка – 55%, а депутат Госдумы Ирек Богуславский – 53%.

Участие в голосовании на предварительных выборах кандидатов в депутаты от «Единой России» приняли более 440 тысяч жителей Татарстана. Предварительное голосование (праймериз) «Единой России»прошло в воскресенье по всей России. По его итогам к предвыборному партийному съезду в июне подготовят список кандидатов-одномандатников и региональные списки из наиболее популярных кандидатов, которые при поддержке партии пойдут на думские выборы.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: половина депутатов будет избрана по одномандатным округам, другая — по партийным спискам.
2016РегиональныеТатарстан


:nbsp;<

: /pn24.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Праймериз, Татарстан
: Казань24 : <>Казань
: http://kazan24.ru/news/245038.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: