CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Соратница Навального Соболь завершила свою избирательную кампанию в Госдуму по ЦАО

Фото с сайта:
Соратница Навального Соболь завершила свою избирательную кампанию в Госдуму по ЦАО[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(24.05.2016)


Юрист Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального, член Центрального совета Партии Прогресса Любовь Соболь сообщила о завершении своей избирательной кампании по выборам в Госдуму-2016 по ЦАО Москвы. «Моя избирательная кампания в ЦАО завершена. По итогам переговоров с партией «Яблоко» стало окончательно известно, что «Яблоко» не будет поддерживать мою кандидатуру в одномандатном округе ЦАО Москвы. Со своей стороны я сделала все возможное, чтобы партии из демократического лагеря, ПАРНАС и Яблоко, имеющие возможность выдвигать кандидатов в одномандатных округах, поддержали мою кандидатуру в Центральном округе», - сообщает Любовь Соболь в своем аккаунте в Facebook.

По словам Соболь, партия «Яблоко» предложило ей «выдвигаться от других одномандатных округов с условием отказа от поддержки «Открытой России» в любой форме». Л.Соболь посчитала такое предложение неприемлемым, в том числе и из-за низкого политического влияния на власть в ходе выборов в других округах и меньшей вероятности победы на выборах. «Политически влиять на власть через участие в избирательной кампании в ЦАО - можно, а вот в условном “Нагатинском затоне” – нет», - сообщила Соболь. «Лучше я буду работать в команде ФБК над очередным антикоррупционным делом, чем тратить кучу сил, времени и денег сторонников в округе, где победа даже мне кажется небывалым чудом. Не веря сама, и команду убедить не смогу», также отметила юрист ФБК.

Напомним, что в минувшую пятницу в ходе личной встречи председатель Федерального политического комитета партии «Яблоко»Григорий Явлинский обсудил с политиком Алексеем Навальным предстоящую кампанию по выборам депутатов Государственной Думы.

В начале мая юрист ФБК Навального Соболь получила отказ ПАРНАСа по организации праймериз в ЦАО.

Соратница Навального Соболь завершила свою избирательную кампанию в Госдуму по ЦАО
2016РегиональныеМосква


:nbsp;<

: /pn24.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Москва
: ИА Моссовет : <>Москва
: http://mossovetinfo.ru/news/v_blogosfere/soratnitsa_navalnogo_sobol_zavershila_svoyu_izbiratelnuyu_kompaniyu_v_gosdumu_po_tsao/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: