CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Валентина Жиделева поставила себе "отлично" за праймериз

 
Валентина Жиделева поставила себе "отлично" за праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(25.05.2016)


Участник предварительного партийного голосования "Единой России" на выборах в Госдуму, вице-спикер регионального парламента Валентина Жиделева поставила себе отличную оценку за то, что приняла решение дойти до конца в этой процедуре и выполнила эту задачу.
"Благодарна всем, кто отдал за меня свой голос, а это почти 5500 человек, - заметила В. Жиделева. - Признаюсь, что вела работу в своем родном Лесозаводском округе и в Сыктывкаре. Рада, что по Сыктывкару у меня второй результат. Значит я своих избирателей не обманула тем, что пришла в Госсовет. Все встречи в течение хода кампании полезны. Предложения, которые мне были высказаны в этот период, лягут в основу работы в региональном парламенте".
Довольна Валентина Жиделева и результатами онлайн-голосования на федеральном портале "Депутат Клуб" , где количество отданных за нее голосов совпало с теми, что она получила 22 мая.
"Это тот потенциал избирателей, которые мне доверяют", - заметила собеседница информагентства.
Валентина Жиделева поблагодарила региональный комитет партии "Единая Россия" за четко организованную работа по проведению праймериз.
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn25.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/135448/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: