CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Володин: Праймериз показали, какие регионы злоупотребляют административным ресурсом

 
Володин: Праймериз показали, какие регионы злоупотребляют административным ресурсом[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.05.2016)


Праймериз партии "Единая Россия" показали, в каких регионах происходит злоупотребление административным ресурсом. Таким мнением поделился первый заместитель главы администрации президента страны Вячеслав Володин.

"По итогам праймериз есть понимание, какие регионы пока не до конца готовы работать на уровне современных требований к организации выборных процедур, злоупотребляют административным ресурсом, играют в технологии вместо того, чтобы заниматься политикой, работать в конкурентном поле. У нас есть время, чтобы серьезно обсудить проблему с теми регионами, которые задачу легитимности выборов или пока не осознают, или же игнорируют приоритеты легитимности избирательных процедур и доверия к результатам выборов", - заявил он.

При этом Володин заявил, что процедура предварительных выборов позволяет сместить центр принятия решений из кабинетов в сторону диалога с обществом, пишет ТАСС.

"Главная задача предварительного голосования как раз в том и состоит, чтобы самыми влиятельными в политике были не какие-то закулисные игроки и партийная бюрократия, а сами граждане, избиратели. Смысл праймериз состоит ровно в том, чтобы "открыть двери" в политику для новых лидеров, для всех представителей общества", - сказал он.

Также Володин в очередной раз подчеркнул важность задачи обеспечения доверия общества к результатам выборов. Отдельно он остановился на теме наблюдения за выборами.

"Новый состав Центризбиркома проводит курс на усиление данного направления работы", - заявил Володин.

По словам чиновника, избиркомам не следует бороться с наблюдателями, напротив, членам избирательных комиссий стоит повышать уровень своей работы.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn27.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Праймериз
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/153957 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: