CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оргкомитет прекратил проверку по жалобе Артема Кавинова на провокационные материалы в ходе партийного голосования ЕР

 
Оргкомитет прекратил проверку по жалобе Артема Кавинова на провокационные материалы в ходе партийного голосования ЕР[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(27.05.2016)


Региональный оргкомитет по проведению предварительного голосования "Единой России" по определению кандидатов на выборы в Госдуму VII созыва прекратил проверку по жалобе Артема Кавинова на провокационные материалы в ходе партийного голосования в Нижегородской области 22 мая 2016 года. Об этом говорится в документах на сайте нижегородского регионального отделения партии.

Жалоба от министра соцполитики Нижегородской области Артема Кавинова, победившего на партголосовании по округу №133, поступила по факту распространения материалов, которые, по его мнению, являются провокационными. Оргкомитет решением от 24 мая принял информацию по обращению к сведению, однако проверку по данному факту прекратил "вследствие неустановления лиц, размещавших провокационные агитационные материалы".

Еще одна жалоба касалась проректора ННГУ Дениса Москвина, победившего по округу №130. В частности, Демидова Н.И. (должность и принадлежность/отсутствие принадлежности к партии не указана) просила признать нарушением трудовой дисциплины проведение Москвиным более 100 встреч за полтора месяца до предварительного голосования. Однако, как отмечается в решении оргкомитета от 25 мая, соблюдение трудовой дисциплины не является предметом разрешения специальных партийных органов. В признании Дениса Москвина нарушившим процедуру партголосования отказано.

Напомним, на пресс-конференции 23 мая и.о. секретаря НРО партии Александр Табачников сообщил, что НРО "Единой России" считает провокацией купоны с призывом голосовать за Артема Кавинова на предварительном голосовании "ЕР". В купонах-приглашенях на праймериз на территории Борского избирательного округа (№133) было указано, что избиратели якобы могли получить 500 рублей при голосовании за Кавинова.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn27.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Скандалы, Нижегородская область
: НИА Нижний Новгород : <>Нижний Новгород
: http://www.niann.ru/?id=494107 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: