CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Кузбассе подведены итоги праймериз «Единой России»

 
В Кузбассе подведены итоги праймериз «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.05.2016)


На минувшей неделе в Кемеровской области подведены итоги праймериз регионального отделения политической партии «Единая Россия» и названы кандидаты, которые набрал наибольшее количество голосов.

По итогам предварительного голосования, в 101-м округе победила действующий депутат Государственной думы Российской Федерации, президент Торгово-промышленной палаты Кемеровской области Татьяна Алексеева (68,72%).

Более 66% избирателей 102-го округа выбрали заместителя губернатора по экономике и региональному развитию Дмитрия Исламова. В 103 округе победил депутат Государственной думы Российской Федерации Павел Федяев (66,29%). По округу №104 первым стал гендиректор ОАО «Кузнецкие ферросплавы» Александр Максимов.

Как сообщил секретарь кемеровского отделения ЕР Алексей Синицын, по региону для праймериз было открыто 347 счетных участков, на которые 22 мая пришло около 250 тыс. избирателей, 11,9% от общего их числа.

На первичные выборы выдвинулось 23 кандидата по четырем одномандатным округам, по которым будет проходить голосование на выборах в Госдуму 18 сентября, и 20 кандидатов — по единому партсписку.

По единому партийному округу первое место из 20 кандидатов занял бригадир шахтеров из Ленинска-Кузнецкого, депутат кемеровского облсовета Владимир Мельник, второе место — у председателя кемеровского облсовета Евгения Косяненко, третье и пятое — у действующих депутатов ГД Александра Фокина и Сергея Поддубного, четвертое место по число проголосовавших занял Антон Горелкин, начальник управления по связям со СМИ администрации Кемеровской области.
2016РегиональныеКемеровская область


:nbsp;<

: /pn30.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Кемеровская область
: Новый Кузбасс : <>Кемерово
: http://newkuzbass.ru/news/8251/v-kuzbasse-podvedeny-itogi-prajmeriz-edinoj-rossii Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: