CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Минюст в очередной раз отказал краснодарскому ПАРНАС в госрегистрации

 
Минюст в очередной раз отказал краснодарскому ПАРНАС в госрегистрации[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.05.2016)


Минюст в очередной раз отказал краснодарскому ПАРНАС в госрегистрации

Активисты ПАРНАС готовятся к постоянному пикетированию Управления Министерства юстиции по Краснодарскому краю вплоть до момента получения госрегистрации.

Как сообщает пресс-служба краснодарского регионального отделения ПАРНАС, это уже третий отказ Минюста в регистрации партии за год. По мнению руководства отделения, такая «аномальная придирчивость к документам является ни чем иным, как политическим заказом в год выборов в Госдуму».

«Таким нехитрым образом мы лишены юридического лица, официальной печати и расчётного счета в банке. Выборы в Госдуму будут объявлены уже через месяц. А отделение партии в крупнейшем регионе, где проживают 4 миллиона избирателей, не сможет заключать договоры, организовывать финансирование, работать с агитационными площадками, назначать наблюдателей», - прокомментировал ситуацию председатель регионального отделения ПАРНАС в Краснодарском крае Леонид Запрудин.

Ранее руководитель регионального отделения ПАРНАС в качестве кандидата на внутрипартийных праймериз заявлял, что намерен требовать отменить все региональные законы, карающие за публичное выражение нетрадиционных сексуальных отношений, отменить «закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних». Кроме того, Запрудин намерен внедрять с помощью государства программы поощрения толерантности и информированности населения о социальной группе ЛГБТ. Наконец, кандидадт намерен разрешить финансирование лечения для транссексуалов через фонды ОМС в случае признания их потребности в лечении психиатрической коллегией.
2016РегиональныеКраснодарский край


:nbsp;<

: /pn30.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Краснодарский край
: ЯСНОnews.ru : <>Краснодар
: http://yasnonews.ru/news/politika/minyust_v_ocherednoy_raz_otkazal_krasnodarskomu_parnas_v_gosregistratsii/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: