CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Касьянов обещает частично учесть результаты праймериз "ПарНаСа"

 
Касьянов обещает частично учесть результаты праймериз "ПарНаСа"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.05.2016)


Председатель "ПарНаСа" Михаил Касьянов заявил, что партия частично учтет итоги предварительного голосования.

"Частично итоги праймериз будут учтены. Все-таки треть зарегистрировавшихся избирателей успела проголосовать, и полностью игнорировать их мнение мы не можем", - приводит слова Касьянова ТАСС.

Лидер "ПарНаСа" также отметил, что вопрос об итогах праймериз рассмотрит политсовет партии.

"Пока эксперты готовят технические заключения. Вопрос о том, в какой степени мы можем учитывать итоги праймериз, рассмотрит политсовет, его заседание ожидается в 15-х числах (июня), он даст рекомендации съезду, а съезд примет окончательное решение", - пояснил лидер партии, напомнив, что съезд "ПарНаСа" по выдвижению кандидатов в Госдуму назначен на 18 июня.

Напомним, ранее организаторы праймериз Демократической коалиции по отбору кандидатов на выборы в Госдуму заявили о невозможности установить результаты.

Напомним также, 29 мая на сайте партии "ПарНаС" оказались опубликованы личные данные голосовавших на праймериз. Сообщалось, что, используя выложенные в открытый доступ почту и пароль, можно было зайти на сайт и увидеть, как проголосовал тот или иной избиратель на праймериз. Позже в "ПарНаСе" заявили о взломе системы, и голосование было приостановлено.

После инцидента глава Партии прогресса Алексей Навальный назвал работу "ПарНаСа" дискредитацией и вредительством, а также посоветовал руководству партии уйти в отставку.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn30.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Праймериз
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/154065 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: