CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Евгений Морозов сообщил об участии в выборах в Госдуму

 
Евгений Морозов сообщил об участии в выборах в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.05.2016)


Бывший вице-премьер правительства Калининградской области Евгений Морозов заявил, что будет баллотироваться в Госдуму РФ. Об этом Морозов написал на своей странице в «Фейсбук».

В пятницу, 27 мая, федеральный оргкомитет аннулировал регистрацию Морозова на праймериз. По итогам предварительного голосования, Морозов занял первое место в округе №97, получив более 51% голосов. Аннулирование регистрации означает, что Морозов не сможет участвовать в выборах в качестве кандидата от партии, однако может выдвинуть свою кандидатуру от другой партии, либо участвовать в кампании в качестве независимого кандидата.

«Пережил выходные. Сказанное и написанное против меня - неправда. Всегда очень резко относился к несправедливости. Уверен, что руководство федерального оргкомитета было банально дезинформировано, - написал Морозов. – Жизнь продолжается. Доверие 12621 жителя Калининградской области подвести не могу. Знаю наш регион, помогал и буду помогать людям. Иду на выборы в Государственную Думу».


Секретар генсовета «Единой России» Сергей Неверов объяснил аннулирование регистрации Морозова тем, что, участие такого кандидата является дискредитирующим фактором для партии.
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn30.05.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Калининградская область
: РБК : <>Калининград
: http://kaliningrad.rbc.ru/kaliningrad/freenews/574c346d9a7947e503ddcf67 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: