CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Чувашии подвели итоги праймериз. «Единая Россия» рассказала, кто набрал наибольший процент голосов

 
В Чувашии подвели итоги праймериз. «Единая Россия» рассказала, кто набрал наибольший процент голосов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(31.05.2016)


Напомним, что 22 мая Чувашия, как и остальные регионы, провела предварительное голосование, чтобы выявить предпочтения граждан в рядах партии. О промежуточных итогах праймериз в среду, 25 мая, рассказали на пресс-конференции в Региональном организационном комитете.

По традиции перед журналистами выступили председатель оргкомитета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Малов, заместитель председателя Комитета по образованию Государственной Думы Алёна Аршинова, глава Чебоксар Леонид Черкесов, руководитель регионального исполкома партии Дмитрий Щепелев.

По партийному списку были зарегистрированы 18 человек, по Канашскому одномандатному округу № 37 — 9 человек, по Чебоксарскому одномандатному округу № 38 — 14 человек. На предварительное голосование по Государственному Совету включено в список участников предварительного голосования 169 человек по территориям, соответствующим 22 одномандатным округам.

В день голосования 22 мая явка по Государственной Думе составила 14,79%, по Государственному Совету Чувашии — 20,38%. Как рассказали представители партии, это один из самых высоких результатов в целом по России.

Результаты голосования и по Госдуме, и по Госсовету объективные, основные требования в части открытости и прозрачности на территории Чувашии соблюсти удалось, подчеркнули участники пресс-конференции. А отдельные недостатки организационного характера на объективные итоги и волеизъявления избирателей не повлияли.

Итак, каковы же рейтинги? За кого на предварительном голосовании было отдано больше всего голосов? Согласно рейтингу кандидатов предварительного голосования в Государственную Думу, по федеральному избирательному округу наибольшее количество голосов избирателей (74,79%) набрала Алёна Аршинова.

По Канашскому одномандатному избирательному округу № 37 наибольший рейтинг (63,83%) у Николая Малова. По Чебоксарскому одномандатному избирательному округу № 38 — у Леонида Черкесова (83,32%).

Во второй половине июня и в июле состоятся Съезд и региональная конференция партии, где будет принято итоговое решение по выдвижению конкретных кандидатов в Госдуму РФ и Госсовет Чувашии.

— Та поддержка, что была оказана жителями Чувашии, дает нам полное право опереться на кандидатов, одержавших победу в предварительном голосовании. На этом политическая борьба не заканчивается, но мы к ней готовы, готовы заниматься конкретными делами, заслуживая авторитет у жителей Чувашии. Уверен, что региональное отделение представит достойную команду — единую команду «Единой России» — на выборах в сентябре, — подытожил Николай Малов.

Регина Аврамова
2016РегиональныеЧувашия


:nbsp;<

: /pn31.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Чувашия
: Московский Комсомолец : <>Чебоксары
: http://cheb.mk.ru/articles/2016/05/31/v-chuvashii-podveli-itogi-praymeriz.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: