CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Белик призвал участников голосования объединиться ради Севастополя

Фото с сайта:
Белик призвал участников голосования объединиться ради Севастополя[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(31.05.2016)


Дмитрий Белик обратился к участникам предварительного партийного голосования Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Севастополе.

31 мая в редакцию «Новости Севастополя» попало обращение заместителя секретаря Севастопольского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», члена политсовета, члена Президиума РПС Дмитрия Белика. В нём он обращается к участникам голосования с призывом оправдать доверие и улучшать жизнь жителей Севастополя.

Далее приводим полный текст обращения:

«22 мая 2016 года на территории всей Российской Федерации прошло предварительное голосование Партии «Единая Россия». Все мы стали свидетелями — в нашем городе процедура прошла максимально честно и открыто. Это подтвердил Федеральный организационный комитет, принявший итоговый протокол голосования по Севастополю и определивший победителей.

Мы три месяца были конкурентами. Теперь — мы коллеги по непростому делу — по улучшению жизни севастопольцев.

По моему глубокому убеждению — Партия «Единая Россия» единственная площадка, где все наши идеи, наши проекты будут реализованы. Каждый из нас что-то обещал севастопольцам — в своих предвыборных программах, в своих выступлениях, на дебатах.

Я уверен — все вы любите Севастополь, так же как и я, и готовы реализовывать свои идеи независимо от результатов праймериз. Севастополь — он один, а его жители ждут наших решений, наших действий. Я считаю — такого итога предварительного голосования ждёт и руководство нашей Партии — объединение ради общего блага.

Коллеги! Независимо от того — члены Партии «Единая Россия» вы или нет, независимо от того, какое место вы заняли — предлагаю вам объединиться ради Севастополя.

Моя цель проста — наш город должен меняться в лучшую сторону, и каждый, кто считает так же — должен быть услышан!

Как победитель предварительного голосования, я беру на себя инициативу объединения всех участников предварительного партийного голосования Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Севастополе.

Предлагаю вам поддержать мою инициативу и начать работу вместе ради будущего нашего города!».

Напомним, что на предварительных выборах «Единой России» в Севастополе победил Дмитрий Белик. Также сообщалось, что основным лозунгом Белика во время предвыборной кампании был «Севастополь требует перемен!».
2016РегиональныеСевастополь


:nbsp;<

: /pn31.05.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Севастополь
: ИА Севас-Информ : <>Севастополь
: http://news.sevas.com/politics/tekst_obrashheniya_k_uchastnikam_golosovaniya_dmitriya_belika_31_maya_2016 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: