CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ сообщили о задержании и этапировании в Москву мэра Владивостока

 
СМИ сообщили о задержании и этапировании в Москву мэра Владивостока[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.06.2016)


Правоохранительные органы задержали мэра Владивостока Игоря Пушкарева и этапируют его в Москву, рассказал источник «Интерфакса». Ранее информацию о задержании опровергли в мэрии города, где с утра начались обыски
Мэр Владивостока Игорь Пушкарев задержан и этапирован в Москву, об этом агентству «Интерфакс» рассказал источник в правоохранительных органах региона.

«Пушкарев был задержан в ночь на среду и срочно самолетом доставлен в Москву. По некоторым данным, он взят под стражу», — сообщил собеседник, не уточнив причины задержания. Официально эту информацию в силовых структурах региона агентству не подтвердили, но и не опровергли.

Ранее источник «РИА Новости» рассказал, что сотрудники ФСБ пришли с обысками в дом Пушкарева, а до этого поступила информация, что УФСБ по Приморскому краю проводит обыски в мэрии города.

Агентство «Восток-Медиа» сообщало, что сотрудники правоохранительных органов в ночь на среду, 1 июня, задержали главу Владивостока Игоря Пушкарева. По данным источника агентства, его этапируют в Москву. Кроме того, агентство сообщило, что здание мэрии на Океанском проспекте оцеплено, с утра возле него появились люди в масках и с автоматами.

Однако в мэрии Владивостока «РИА Новости» эту информацию тогда не подтвердили. «Мэр на месте, администрация города работает в штатном режиме», — сказал представитель мэрии.

Источник в правоохранительных органах сказал ТАСС, что обыски связаны с деятельностью управления дорог и благоустройства.
2016МестныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn1.06.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Дела судебные, Скандалы, Приморский край
: РБК : <>Москва
: http://www.rbc.ru/politics/01/06/2016/574e67319a79475521f98f4e Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: