CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » СМИ сообщают о 20 обысках у мэра Владивостока и его родственниках

 
СМИ сообщают о 20 обысках у мэра Владивостока и его родственниках[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.06.2016)


Более 20 обысков было проведено в здании мэрии Владивостока, по месту жительства мэра, а также на предприятиях, контролируемых его семьей. Сам Игорь Пушкарев задержан по подозрению в злоупотреблении должностными полномочиями. Об этом сообщает приморское издание PRIMPRESS, со ссылкой на правоохранительные органы.

Сегодня, 1 июня, силовики провели обыски на рабочем месте градоначальника, в офисах руководства ООО «Востокцемент» и Владивостокского бутощебеночного завода, а также по месту жительства и по месту работы родственников Игоря Пушкарева – двух его братьев Андрея и Владимира. Всего за этот день было проведено в общей сложности 20 обысков.

Кроме того, по информации издания, появилась первая версия причины задержания мэра. Это может быть связано с задолженностью городской администрации перед ООО «Востокцемент». Также сообщается, что следствие ведет центральный аппарат Следственного комитета РФ, поэтому выдвигаются предположения, что Игорь Пушкарев в ближайшее время может быть этапирован в столицу.
2016МестныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn1.06.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Дела семейные , Дела судебные, Приморский край
: Московский Комсомолец : <>Владивосток
: http://vlad.mk.ru/articles/2016/06/01/smi-soobshhayut-o-20-obyskakh-u-mera-vladivostoka-i-ego-rodstvennikakh.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: