CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В самарскую губдуму справороссов поведет Сергей Миронов

 
В самарскую губдуму справороссов поведет Сергей Миронов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.06.2016)


Список кандидатов «Справедливой России» на выборах в самарскую губернскую думу (18 сентября) возглавит лидер партии Сергей Миронов. Об этом сообщается на сайте областной парторганизации.

Напомним, в конце прошлой недели Сергей Миронов посетил Самару. Сегодня пресс-служба реготделения обнародовала подробности встречи лидера с местным активом.

Как заявил политик, в госдуму во всех 5 одномандатных округах Самарской области будут выдвинуты исключительно представители регионального отделения. "Я могу с уверенностью сказать, что Самарская область будет отдельной региональной группой, а баллотироваться в соответствующих одномандатных округах будут ваши земляки. Более того, уже сейчас решено, что в тольяттинском округе №159 кандидатом-одномандатником будет председатель регионального отделения «Справедливой России» Михаил Маряхин (действующий депутат губдумы – Самара.ру)", – сообщил Сергей Миронов.

Окончательно имена кандидатов как в госдуму, так и в губернский парламент утвердит 27 июня партконференция.

Две недели назад в региональном отделении эсеров произошел раскол. Ее активисты из сельских районов раскритиковали политику областного лидера Михаила Маряхина и заявили о переходе порядка 400 партийцев в «Гражданскую платформу». Они, в частности, обвинили Маряхина в том, что парторганизация стала зависима от губернатора и превратилась в филиал «Единой России».
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn1.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Самарская область
: Samara.ru : <>Самара
: http://samara.ru/read/94060 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: