CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ярошук, Кропоткин и Шумилин возглавят список «Единой России» на выборах в горсовет Калининграда

 
Ярошук, Кропоткин и Шумилин возглавят список «Единой России» на выборах в горсовет Калининграда[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.06.2016)


Подведены итоги предварительного голосования (праймериз) «Единой России» по определению кандидатов в городской совет депутатов Калининграда. Об этом сообщил секретарь местного городского отделения партии Андрей Шумилин на своей странице в Facebook.

По 14 одномандатным округам в областном центре будут выдвинуты: действующие депутаты горсовета Олег Быков, Алексей Сагайдак, Олег Петросов, Сергей Максименков, Юрий Самородов, Евгений Верхолаз, Сергей Коняев, Сергей Григоренко, Олег Мигунов, Валерий Макаров, Владислав Хоменко и Андрей Кудрявцев. Победителями праймериз также стали заместителя гендиректора группы компаний «Модуль – Стройград» Олег Аминов и родственник депутата горсовета Олег Шкиль.

Партийный список «Единой России» по муниципальному округу возглавят глава Калининграда Александр Ярошук, председатель горсовета Андрей Кропоткин и Андрей Шумилин. Всего в нем будет 17 представителей партии.

По данным RUGRAD.EU, в числе кандидатов по списку также присутствуют действующие депутаты горсовета Виталий Анучкин и Александр Колодяжный.

Кандидаты от ЕР будут выдвинуты на выборы в горсовет по итогам конференции, которая состоится 29 июня.
Выборы депутатов городского совета Калининграда пройдут в единый день голосования в сентябре 2016 года параллельно с выборами депутатов Государственной Думы РФ и Калининградской областной Думы.

27 января 2016 года депутаты горсовета утвердили «нарезку» для выборов в Калининграде на 14 одномандатных округов. Ещё 14 депутатов будет избираться по партийным спискам. Таким образом, в городском совете станет на одного представителя больше.

«Единороссы» Коняев, Донских и Шкиль стали самыми состоятельными депутатами в горсовете по итогам 2015 года.
2016МестныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn1.06.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/873557/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: