CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Подведены итоги предварительного голосования по отбору кандидатов в Заксобрание края

 
Подведены итоги предварительного голосования по отбору кандидатов в Заксобрание края[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.06.2016)


Накануне состоялось заседание оргкомитета, на котором были подведены итоги предварительного голосования по отбору кандидатов, которые будут баллотироваться в Законодательное Собрание края от партии «Единая Россия» на сентябрьских выборах.
«Предварительное партийное голосование прошло достаточно успешно, в рамках плановых наших ожиданий, - рассказал журналистам секретарь Красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Семенов. - И явка была свыше 6%, более 130 тысяч жителей края приняли участие. Было 224 участника предварительного голосования».
Лидерами по своим округам являются председатель Законодательного собрания Александр Усс, его коллеги по парламенту Алексей Клешко, Людмила Магомедова, Владислав Зырянов, Владимир Рейнгардт, Валерий Исаев. Также первыми идут Владимир Чащин, Елена Шамахова, Вадим Медведев, Артур Мкртчян, Виталий Толстов и др.
Валерий Семенов сообщил, что оргкомитет также рассмотрел поступившие заявления и жалобы со стороны избирательных участков, участников праймериз, жителей региона. «Вопросов, которые могли бы повлиять на итоги голосования, на оргкомитете не было. Нет поводов для того, чтобы принимать решения по аннулированию результатов».
По словам секретаря КРО партии «Единая Россия», оргкомитет будет работать до проведения конференции регионального отделения партии, которая и утвердит кандидатов на выборы в депутаты Законодательного Собрания края. «Это произойдёт в конце июня – в начале июля. Мы будем проводить конференцию после съезда партии», - добавил он.
Итоговые результаты предварительного голосования будут в ближайшее время опубликованы на сайте регионального отделения партии.
Напомним, 22 мая в Красноярском крае, как и во всех других регионах страны, «Единая Россия» провела предварительное голосование по отбору кандидатов, которые будут баллотироваться от партии на сентябрьских выборах. На территории края работало 444 участка.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn1.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Красноярский край
: НИА Красноярск : <>Красноярск
: http://www.24rus.ru/more.php?UID=133713 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: