CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Член регионального штаба ОНФ Вадим Нуждин будет баллотироваться в Госдуму от "Родины"

 
Член регионального штаба ОНФ Вадим Нуждин будет баллотироваться в Госдуму от "Родины"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.06.2016)


Член регионального штаба Общероссийского народного фронта и координатор проекта "За честные закупки" Вадим Нуждин станет кандидатом партии "Родина" на выборах в Государственную думу РФ, сообщает "Самарское обозрение".
Баллотироваться он планирует в Промышленном округе № 162. Как пояснил Вадим Нуждин, "выбор округа связан с тем, что я здесь давно живу".

По данным источников издания, на данный момент Нуждин является единственным представителем регионального отделения "Родины", планирующим принимать участие в парламентских выборах по одномандатному округу.

Спецификой текущей ситуации на территории Промышленного округа №162 на данный момент является неопределенность с кандидатурой вероятного кандидата от "Единой России". Потенциального фаворита предвыборной гонки в данном округе Вячеслава Малеева отстранили от участия в процедуре праймериз решением федерального оргкомитета "ЕР".

По данному округу также планируют баллотироваться депутат губдумы, член КПРФ Константин Ряднов и секретарь регионального отделения партии "Гражданская платформа" Владимир Обухов.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn2.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Общественные организации, Самарская область
: ИА Волга Ньюс : <>Самара
: http://volga.news/article/412368.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: