CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Гаевскому прочат членство в Совфеде

 
Гаевскому прочат членство в Совфеде[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.06.2016)


Членом Совета Федерации от Ставропольского края может стать экс-губернатор региона Валерий Гаевский. По данным источников в правительстве региона, в случае его избрания в краевой парламент Гаевский будет делегирован в Совфед. Отмечается, что, несмотря на настороженное отношение к бывшему губернатору нынешних руководителей региона, его кандидатуру может продавить «давний покровитель экс-губернатора вице-премьер Дмитрий Козак».

Экс-губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский может стать членом Совета Федерации. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источник, близкий к руководству региона.

Напомним, что Гаевский принимал участие в праймериз «Единой России». По итогам предварительного голосования в Госдуму он занял только седьмое место, но успешно выступил на праймериз в региональный парламент. В случае избрания в думу Ставропольского края Гаевский будет делегирован в Совет Федерации, где заменит экс-мэра Ессентуков Константина Скоморохина. Как подчеркнул источник, быть краевым депутатом экс-губернатору «по статусу мелковато, и в этой связи удобно избраться и сразу же уйти в Совфед».

В то же время отмечается, что в правительстве Ставропольского края к Гаевскому отношение «настороженное и прохладное». Предполагается, что его кандидатура «может быть продавлена давним покровителем экс-губернатора вице-премьером Дмитрием Козаком».

Напомним, что Гаевский был губернатором Ставропольского края с 2008 по 2012г.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn2.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ставропольский край
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/26/news/42086 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: