CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Волгоградский депутат вышел из "Единой России" после праймериз

 
Волгоградский депутат вышел из "Единой России" после праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(2.06.2016)


Депутат дубовской райдумы Валерий Выдрин написал заявление с просьбой исключить его из рядов "Единой России" из-за фальсификаций на праймериз.

Как писал "Кавказский узел", 22 мая в регионах России, в том числе в ЮФО и СКФО, прошли праймериз "Единой России" по определению кандидатов в депутаты. Заявки на участие в праймериз в Волгоградской области подали 84 человека, из них 74 получили допуск к предварительному голосованию. О нарушениях на участках в ходе праймериз в Волгоградской области заявили несколько наблюдателей. По данным регионального отделения "Единой России", все поступившие в ходе праймериз жалобы не повлияют на результаты голосования.

Как сообщил Валерий Выдрин корреспонденту "Кавказского узла", он принял решение о выходе из партии, не дожидаясь итогов праймериз.

"Там был массовый подвоз людей, даже сняли маршрутки, чтобы подвозить. В Малоивановке на столах лежали бюллетени, глава поселения показывал пальцем - за кого голосовать. У нас есть фото автобусов, которые подвозили. Избиратели нам сообщили, что каждый муниципальный работник, который шел голосовать, должен был привести с собой шесть-семь человек. Мы обратились с жалобой в региональный исполком "Единой России", ответа нет. Моя помощница отвезла жалобу в Москву. В исполкоме партии в Москве ей сообщили, что из Волгограда поступала жалоба только от депутата Савченко. Когда я подавал заявление о выходе в региональном исполкоме, никто не вышел и не поинтересовался - по какой причине. Заявление молча зарегистрировали", - заявил он.

Помощница Выдрина Елена Самошина сообщила корреспонденту, что "предоставила 27 мая непосредственно в исполнительный комитет партии факты нарушений в 81-м избирательном округе".

Итоги предварительного голосования "Единой России" в Волгоградской области не вызывают сомнений, заявил губернатор региона Андрей Бочаров. Однако один из участников праймериз отметил, что действующие депутаты имели больше возможностей для продвижения своих кандидатур.
2015РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn2.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Праймериз, Волгоградская область
: Кавказский Узел : <>Москва
: http://www.kavkaz-uzel.ru/articles/283498/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: