CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В партии Дмитриевой выдвинут молодых политиков на выборах в ЗакС

 
В партии Дмитриевой выдвинут молодых политиков на выборах в ЗакС[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.06.2016)


На открытии городского отделения «Партии роста» девять молодых политиков представили свои доклады, сообщила «Радио Балтика» депутат Госдумы Оксана Дмитриева.

«Предложения были разные. Кто-то предложил блок по развитию и поддержке малого бизнеса. Были программы, посвящённые вопросам помощи выпускникам вузов в поиске работы. Вопросы касались как региональной повестки, так и блоков федеральной программы», - уточнила Дмитриева.

По словам депутата, партия рассмотрит всех выступавших сегодня докладчиков в качестве кандидатов на выборах в Законодетельное собрание. «Мы посмотрим по конкретным спискам и предложениям, после чего примем окончательное решение», - отметила Дмитриева.

В конце марта на съезде в Москве партию «Правое дело», возглавляемую бизнес-омбудсменом Борисом Титовым, переименовали в «Партию роста». Как объяснила РБ Дмитриева, планирующая пойти на выборы в Госдуму на базе организации, смысл названия связан с планами партии создать в стране экономику роста.

Сегодня в Петербурге открылось городское отделение «Партии роста». С докладами на приуроченном мероприятии выступили депутат ЗакСа Ольга Галкина, предприниматель Андрей Шарков и другие
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn3.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Санкт-Петербург
: Балтика.fm : <>Санкт-Петербург
: https://baltika.fm/news/96214 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: