CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » КАЗАКИ ПОБОРЮТСЯ ЗА МАНДАТЫ ДЕПУТАТОВ ЛИПЕЦКОГО ОБЛСОВЕТА

 
КАЗАКИ ПОБОРЮТСЯ ЗА МАНДАТЫ ДЕПУТАТОВ ЛИПЕЦКОГО ОБЛСОВЕТА[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.06.2016)


В Липецком казачьем институте пищевых технологий и управления состоялась встреча председателя Казачьей партии Российской Федерации Николая Константинова и руководителя Центрального исполнительного комитета этой партии Сергея Колоска с однопартийцами из липецкого регионального отделения.

- Казачья партия Российской федерации – одна из самых молодых в России, и раньше она принимала участие только в муниципальных выборах. Но этой осенью мы намерены побороться за мандаты депутатов региональных законодательных органов власти, в том числе и в Липецкой области, - заявил Николай Константинов.

По словам партийного лидера, Казачья партия поддерживает инициативы и законопроекты, идущие на пользу государству и объединяющие народ вокруг государства. Потому что казачество всегда было и остаётся опорой государства Российского и приверженцем русской культуры и православия.



Участники совещания обсудили предвыборную программу и задачи партии в ходе предстоящих выборов. А также порядок выдвижения списка кандидатов по Единому избирательному округу на выборах депутатов Липецкого областного Совета, которые состоятся 18 сентября текущего года.
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn3.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Официальные мероприятия, Липецкая область
: LipetskMedia : <>Липецк
: http://www.lipetskmedia.ru/news/view/69557-Kazaki_poboryutsya.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: