CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Олег Сорокин победил в праймериз «Единой России» по округу № 6 в Нижнем Новгороде

 
Олег Сорокин победил в праймериз «Единой России» по округу № 6 в Нижнем Новгороде[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.06.2016)


Экс-глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин победил в праймериз партии «Единая Россия» по округу № 6, который включает в себя Канавинский район, перед выборами депутатов в Законодательное собрание области 3 июня. Об этом сообщил корреспондент «АПН-НН», присутствовавший на праймериз.
Голосование прошло по третьей модели. В качестве выборщиков выступали члены партии «Единая Россия» и представители общественных организаций. За Олега Сорокина отдали свои голоса 226 выборщиков из 296 зарегистрировавшихся на праймериз. Второе место в голосовании за выдвижение по одномандатному округу занял временно неработающий Александр Борщевский с результатом (101 голос выборщиков), третье место электромонтер по ремонту и обслуживанию технологического оборудования сервисного локомотивного депо Горький—Центральный филиала «Западный» ООО «ТМХ-Сервис» Игорь Кочетов (66 голосов).
По региональной группе № 6 победу одержал генеральный директор ООО «Финансовая группа» Леонид Гойхман. За него проголосовали 234 выборщика. Второе место у депутата городской думы Олега Сорокина – 225 голосов. И третьим в списке региональной группы №6 стал генеральный директор ОАО «Торгово-производственное предприятие „Канавинское“» Станислав Прокопович, с результатом – 202 голоса.
Как сообщалось ранее, Николай Шумилков и Юрий Лебедев победили в праймериз «Единой России» по округу № 5.
Напомним, 177 человек зарегистрировались для участия в праймериз «Единой России» перед выборами депутатов в Законодательное собрание Нижегородской области.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn3.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Праймериз, Нижегородская область
: Агентство Политических Новостей - Нижний Новгород : <>Нижний Новгород
: http://www.apn-nn.ru/561965.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: