CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Советские коммунисты обвинили "единороссов" в использовании муниципальных автобусов для праймериз

 
Советские коммунисты обвинили "единороссов" в использовании муниципальных автобусов для праймериз[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.06.2016)


Завтра в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа состоится предварительное голосование "Единой России" по отбору кандидатов для выдвижения в депутаты муниципальных дум. Территория включает в себя ряд отдаленных поселков, из которых партия привезет избирателей на муниципальных школьных автобусах. Распоряжение о выделении "ЕР" транспорта опубликовали коммунисты, передает корреспондент Накануне.RU.

Судя по распоряжению, автобусы, предназначенные для перевозки детей, партия получает бесплатно. Три машины соберут избирателей из шести поселков, чтобы доставить их на избирательный участок Советского.

"В связи с проведением предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии "Единая Россия" кандидатов в депутаты Советского района 04.06.2016 г. выделить автотранспорт для доставки избирателей из п. Пионерский, п.Малиновский, п. Таёжный, п. Алябьевский, п. Коммунистический, п. Зеленоборск в пункт голосования школа искусств г. Советский и обратно", - говорится в факсе, подписанном директором межшкольного учебного комбината Пионерского Геннадием Наумовым.

Советские коммунисты обвинили "единороссов" в использовании муниципальных автобусов для праймериз

Под "избирателями" здесь скрываются партийцы-"единороссы", которые на детских муниципальных автобусах прибудут в райцентр, чтобы выдвинуть себе подобных кандидатов в депутаты на выборах думы Советского района им других, говорят коммунисты. Поэтому такой подвоз на муниципальных автобусах недопустим, говорят в местном отделении КПРФ.

Отметим, что жалобы на использование "ЕР" муниципальных площадей без оплаты были и в период проведения агитации участниками предварительного голосования на выборах в Госдуму. В "ЕР" ответили лишь на претензии по поводу аренды помещений для работы участковых избирательных комиссий, заявив, что аренда оплачена из партийных фондов.
2016МестныеХанты-Мансийский АО


:nbsp;<

: /pn3.06.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Праймериз, Ханты-Мансийский АО
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/06/03/22437946 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: